Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Встречаем весну!, -_-
Max19
Отправлено: Мар 9 2018, 01:11
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Уже совсем скоро в нашем детском садике будет проходить мероприятие "Встречаем весну"
Обговорили с родительским комитетом что скинемся на красивые стенды , эдакие картонные деревья и кустики)
А вот как выбрать, да и вообще - где приобрести , без понятия(
Родители, если кто-нибудь уже ввязывался в такую авантюру , помогите пожалуйста)
PMEmail Poster
EFIR_QAQASH
Отправлено: Мар 9 2018, 19:11
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

В зависимости от месторасположения и типа информации применяются несколько технологий в производстве стендов.
В том случае, если конструкция будет располагаться на улице и подвергаться воздействию атмосферных явлений, мы предлагаем нашим клиентам изготовление информационных стендов из устойчивых и прочных материалов – нержавеющей стали, пластика, оргстекла. Если же стенд информационный используется внутри помещения – вполне подойдут более легкие и недорогие материалы: картон, дерево, пенопласт.
Мы предлагаем информационные стенды, изготовление которых наши специалисты осуществят с учетом специфики их наполнения – с карманами для малоформатных буклетов, стеклянными дверцами и прочими атрибутами.
В изготовлении выставочных стендов, как правило, используют несколько другие технологии. В последнее время, благодаря своей компактности в сложенном виде и возможности быстрой транспортировки с места на место, большое распространение получили мобильные стенды
PMEmail Poster
Володимер 23
Отправлено: Мар 9 2018, 23:28
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Большинство фактов, изложенных в статье в последнем номере журнала M! Games (09/2010), нам хорошо известны.
Я вам уже коротко представляла эту публикацию. Помните ту загадочную фигуру – то ли горгулья, то ли гарпия, то ли инкуб.
В любом случае, мы не можем выложить эту статью на форуме в полной объеме, зато в соответствии с законом об авторском праве, имеем право на цитату оттуда - небольшее интервью с автором истории Аркании - Ханс-Йоргом Кнабелем.

История Готики 3 показалась многим фанам ролевых игр слишком простой. Ханс-Йорг Кнабель, автор истории к Аркании объяснил, как он хочет вернуть серии прежнее качество.

M! Games: Многие поклонники серии Готика были разочарованы историями второй и третьей части. С чем это связано?

H-J Knabel:
Серия Готика базируется на истории тюремного заключения, но она вырывается за пределы тюрьмы уже во второй части.
Во второй части это еще не так сильно сказалось, поскольку территория Готики 2 была ограничена островом, и в ней снова вынырнули многие персонажи колонии. В свободном мире Готики 3 этот тюремный флер улетучился.
Я меж тем полагаю, что именно в этом и кроется проблема с серией Готика для фанов.
Мир стал реалистичней и разнообразней, но этот самый флер, который так любили фаны, был потерян.
Правда, мы c Арканией обратно в тюрьму не возвращаемся, но мы вновь сильно ограничили мир, чтобы он стал более насыщенным. Кроме того, мы населили игру суровыми, меланхоличными и упрямыми персонажами, и считаем, что таким образом мы максимально приблизились к атмосфере Готики 2, то есть той части истории, которая оценивается большинством фанов все еще очень высоко.

M! Games: Создатели Мафии 2 хвастаются, что их скрипты в 600 страниц толще некоторых голливудских сценариев. Насколько объемными получились скрипты Аркании?

H-J Knabel: Я этого не знаю. В случае с Арканией мы писали все напрямую в банк данных и не использовали текстовую обработку. У нас тоже получилось существенно больше, чем вмещает обычный киносценарий – оно и не удивительно, если прикинуть, что одна страница соответствует минуте экранного времени. Собственно, сценарий трехчасового фильма составляет как раз 180 страниц. А большинство игр бывает куда длинней.

M! Games: Чем отличаются скрипты для видеоигры от киносценария?

H-J Knabel: При работе над киносценарием я, как автор, все держу под полным контролем. Я точно знаю, что в какую минуту делает каждый персонаж, где он находится, о чем думает.
В играх я контролирую ситуацию лишь частично. Я, правда, знаю, что какой персонаж делает в каждый момент, где он сейчас, какие мысли у него в голове, но самая главная фигура, а именно герой, ускользает из-под моего контроля, поскольку его ведет игрок, и я, как автор, никогда точно не знаю, что он думает, и что сделает в следующий момент.
Но именно эта разница и делает работу над историей для видеоигры такой увлекательной.
PMEmail Poster
Sanya15
Отправлено: Мар 10 2018, 00:02
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Правда, мы c Арканией обратно в тюрьму не возвращаемся, но мы вновь сильно ограничили мир, чтобы он стал более насыщенным. Кроме того, мы населили игру суровыми, меланхоличными и упрямыми персонажами, и считаем, что таким образом мы максимально приблизились к атмосфере Готики 2
Мдя. Мир размером почти с Готику 3, но из-за кучи ограничений имеет столько же или меньше квестов, нычек, персонажей, прочего, чем Готика 2.
А "малый" (как в Готике 2) насыщенный мир создать слабо?
Красивые, но пустынные территории. Одноразовые.
PMEmail Poster
Лaпyля
Отправлено: Мар 10 2018, 00:20
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

да уж. пираньи бы за такой срок могли самую лучшую РПГ в мире сделать. хотя они уже сделали её)) г2нв
Понимаешь ли, Готика это сложная игра для сверхлюдей. Иное дело Аркания (http://store.steampowered.com/app/39690/). Там все намного круче.
СЮЖЕТ глубоко встроенный в успешный франчайз Готики, сдобренный крутыми побочными квестами со многими вариантами решения.
Доступность: понятный сюжет, интуитивное управление, автоприцеливание (его не было в Готике) и продвинутая система подсказок.
Постоянный экшен. Сюжет с регулярными сюрпризами, клиффхэнгерами крутыми роликами на движке.
PMEmail Poster
-KAKETKA
Отправлено: Мар 10 2018, 00:50
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

пахнет сарказмом)
готика круче. мне не нужен сюжет...такой что я типо знаю что будет в конце и интрига дает мне силы проходить. Я хочу играть в готику, чтобы играть играть..идти в неизвестность, потом узнавать много нового, повороты событий. ты идешь к финалу и не знаешь какой он. Вот например. в готике 2нв. драконы. ну знали мы что они есть. но я и не думал что их умерть это финал...ну может и думал...убили их. но кто мог знать что мы поплывем на мини остров...ну поплыли..неизвестно куда..кто мог знать что там ещё драконы. и тем более нежить!
вот такой сюжет мне подуше
PMEmail Poster
Max19
Отправлено: Мар 10 2018, 09:00
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Не так давно в дет. саду был новогодний утренник. Перед родителями встал такой же вопрос, мы уже даже обращались в другие сады и школы, никто не хотел продавать. Где купить никто не знал, даже какой запрос в интернете задать)
Наткнулась на http://dou-shkola.ru/ . Мы с родителями посмотрели, цена и выбор очень порадовали. В живую выглядит еще лучше чем на картинке. Хорошо вписалось в интерьер, думаю что прослужит еще до конца смены наших детей!)
PMEmail Poster
Paralisa
Отправлено: Май 11 2018, 15:39
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Супер
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия