Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> "Анонимусы", Нужна ваша помощь
Max19
Отправлено: Мар 17 2018, 00:52
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Ребзя, очень интересный к вам вопрос. Среди вас точно много людей которые сохраняют приватность и анонимность в интернете, какими прокси или впн вы пользуетесь? Мне не очень внушают доверия бесплатные псевдо - анонимайзеры.
PMEmail Poster
-KAKETKA
Отправлено: Мар 17 2018, 02:17
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Тогда уже советую FoxyProxy дополнение юзать, чтобы гонять только нужные адреса через прокси, а не все, что в браузере.
А вообще, меня несколько смущают такие "тайные" прокси. Скорее всего кто-то не закрыл squid на внешнем интерфейсе, а боты тупо нашли и слили. Это примерно как юзать соседский вай-фай, когда соседи забыли / провтыкали / не догадались запаролить.
PMEmail Poster
Dj_EmO
Отправлено: Мар 17 2018, 04:06
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

на том сайте очень много неработающих прокси, или плохо работающих. Их каждый раз нужно включать/выключать. Вариант хороший, но немного напряжный.

Каждый решает сам юзать или нет. Многие решили вообще уйти с российских сайтов, потому что так решило правительство. Их право.
Бесплатные прокси публикуются везде и в большом количестве, мне кажется это не взлом ботами.
PMEmail Poster
Лaпyля
Отправлено: Мар 17 2018, 15:05
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Dj_EmO @ Мар 17 2018, 04:06)
на том сайте очень много неработающих прокси, или плохо работающих. Их каждый раз нужно включать/выключать. Вариант хороший, но немного напряжный.

Каждый решает сам юзать или нет. Многие решили вообще уйти с российских сайтов, потому что так решило правительство. Их право.
Бесплатные прокси публикуются везде и в большом количестве, мне кажется это не взлом ботами.

а что это за особенности технологии такие?
PMEmail Poster
Володимер 23
Отправлено: Мар 17 2018, 15:56
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Max19 @ Мар 17 2018, 00:52)
Ребзя, очень интересный к вам вопрос. Среди вас точно много людей которые сохраняют приватность и анонимность в интернете, какими прокси или впн вы пользуетесь? Мне не очень внушают доверия бесплатные псевдо - анонимайзеры.

А не стремно, что у таких бесплатных прокси может быть логирование и потом все ваши данные от акков, на которые вы через эти прокси заходили, могут попасть не в те руки?
PMEmail Poster
EFIR_QAQASH
Отправлено: Мар 17 2018, 16:39
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

мне стремно, поэтому настроил 3proxy на арендуемом в Германии сервере)))
PMEmail Poster
Pepa333
Отправлено: Мар 17 2018, 19:05
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Могу с точностью сказать что большинство “бесплатных прокси – серверов” подконтрольны властям. Хорошие прокси можно найти либо на форумах тру хацкеров либо в проверенных этими хацкерами местах. Мне очень авторитетные ребята в области анонимности посоветовали http://fineproxy.org/ . Очень хороший совет, потому что прокси работает просто отлично, его присутствия практически не заметно! А по всем моим тестам, полная анонимность.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия