Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Странный вопрос, ...
Tomi2
Отправлено: Мар 17 2018, 01:53
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

У меня очень странный вопрос, хотите смейтесь , хотите нет. Никогда не пробовал звонить в секс по телефону, а тут халявная АТС подъехала. Мож кто-нибудь звонил таким девчушкам? Есть номерок?
PMEmail Poster
Dj_EmO
Отправлено: Мар 17 2018, 03:50
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Свёкр сначала сказал нам. что звонили с номера его сына. Но потом оказалось, что с другого.
Телефон был у владельца.
Сейчас пытаемся через юристов решить ситуацию. Если получится, отпишусь.

да, плохо, когда старенькие люди не слушаются своих родных. говоришь им говоришь, а они все равно попадаются на удочку! Ваш свекр разве не знал, что нельзя верить таким телефонным звонкам?
PMEmail Poster
Лaпyля
Отправлено: Мар 17 2018, 04:42
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Свёкр сначала сказал нам. что звонили с номера его сына. Но потом оказалось, что с другого.
Телефон был у владельца.
Сейчас пытаемся через юристов решить ситуацию. Если получится, отпишусь.

Как я понимаю: свёкр - уже старенький человек, если перепутал номер сына и чужой номер.
В его телефонной книжке скорей всего должно было быть написано: сын.

В нашей стране, людям старше 65 лет, к сожалению, такие суммы держать нельзя при себе - мозг отключается и человек делает необдуманные вещи.
Разумеется, это не относится к более богатым людям, которые и до 80 лет живут в трезвом ясном уме.
PMEmail Poster
Володимер 23
Отправлено: Мар 17 2018, 15:48
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Попался сегодня мой свёкр на эту удочку: позвонили ему, сказали, что его сын в милиции и нужно положить на счёт 20 тыс. грн. У него было немного меньше 10, он и положил...
Свёкр с сестрой мужа, добрые люди )), мне ничего не сказали, звонили узнавать, где он находится и почему не берёт трубку - он преподаёт в это время обычно и телефон отключает по настроению, я даже не нервничала.

Интересуют такие вопросы:
1. Кто-то возвращал деньги с помощью милиции?
2. У мужа телефон на время этих звонков был отключен. Когда он телефон включил, то пропущенных звонков от отца и других родственников сеть не зафиксировала. Как могли звонить с его номера, если он был не в сети?

Так, а дочка свёкра была с ним в это время и тоже этому поверила ???? Или она была не со своим отцом ?
PMEmail Poster
EFIR_QAQASH
Отправлено: Мар 17 2018, 16:28
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Tomi2 @ Мар 17 2018, 01:53)
У меня очень странный вопрос, хотите смейтесь , хотите нет. Никогда не пробовал звонить в секс по телефону, а тут халявная АТС подъехала. Мож кто-нибудь звонил таким девчушкам? Есть номерок?

да, плохо, когда старенькие люди не слушаются своих родных. говоришь им говоришь, а они все равно попадаются на удочку! Ваш свекр разве не знал, что нельзя верить таким телефонным звонкам?не, не знал. Не такой уж он старенький, достаточно обизнанный мужик, с учёной степенью, он давно привязан к инвалидному креслу и работает в науке по интернету, область его знаний достаточно узкая, получал предложения работы в очень продвинутых технологически странах... Они (свёкр с невесткой) мне даже не сказали, что конкретно сказал звонивший - теперь стыдно. И не хотели говорить, что произошло, когда звонили позже, после перевода денег, узнать у меня, где находится мой супруг. За что я отдельно зла на них невероятно...

Как я понимаю: свёкр - уже старенький человек, если перепутал номер сына и чужой номер.

В нашей стране, людям старше 65 лет, к сожалению, такие суммы держать нельзя при себе - мозг отключается и человек делает необдуманные вещи.
Разумеется, это не относится к более богатым людям, которые и до 80 лет живут в трезвом ясном уме.это называется "горе от ума". Мало того, что они сразу не позвонили мне узнать, возможно ли что-то такое, чтобы мой муж попал в милицию и требовался выкуп (всё может быть, можно сбить человека на машине, можно попасть в подставу, но мой муж никогда бы не просил такой помощи у отца-инвалида, у него есть неплохие юристы, которые могут чем-то посодействовать). Так они ещё и сначала наплели, что звонили якобы с номера мужа, чтобы оправдать свою безглуздость и героизм - не беспокоить меня!

Так, а дочка свёкра была с ним в это время и тоже этому поверила ???? Или она была не со своим отцом ?как я поняла, он её вызвонил и дал задание внести деньги

Муж сегодня позвонил, поговорил с этим выродком - объяснял, что человек-инвалид, тот: да, я всё понимаю, я бы тоже злился-обижался, но ты ничё не докажешь, деньги не верну, каждый зарабатывает, как может!
PMEmail Poster
NaRkAmAn_789
Отправлено: Мар 17 2018, 17:09
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (EFIR_QAQASH @ Мар 17 2018, 16:28)
Цитата (Tomi2 @ Мар 17 2018, 01:53)

да, плохо, когда старенькие люди не слушаются своих родных. говоришь им говоришь, а они все равно попадаются на удочку! Ваш свекр разве не знал, что нельзя верить таким телефонным звонкам?не, не знал. Не такой уж он старенький, достаточно обизнанный мужик, с учёной степенью, он давно привязан к инвалидному креслу и работает в науке по интернету, область его знаний достаточно узкая, получал предложения работы в очень продвинутых технологически странах... Они (свёкр с невесткой) мне даже не сказали, что конкретно сказал звонивший - теперь стыдно. И не хотели говорить, что произошло, когда звонили позже, после перевода денег, узнать у меня, где находится мой супруг. За что я отдельно зла на них невероятно...

Разумеется, это не относится к более богатым людям, которые и до 80 лет живут в трезвом ясном уме.это называется "горе от ума". Мало того, что они сразу не позвонили мне узнать, возможно ли что-то такое, чтобы мой муж попал в милицию и требовался выкуп (всё может быть, можно сбить человека на машине, можно попасть в подставу, но мой муж никогда бы не просил такой помощи у отца-инвалида, у него есть неплохие юристы, которые могут чем-то посодействовать). Так они ещё и сначала наплели, что звонили якобы с номера мужа, чтобы оправдать свою безглуздость и героизм - не беспокоить меня!

Так, а дочка свёкра была с ним в это время и тоже этому поверила ???? Или она была не со своим отцом ?как я поняла, он её вызвонил и дал задание внести деньги

Муж сегодня позвонил, поговорил с этим выродком - объяснял, что человек-инвалид, тот: да, я всё понимаю, я бы тоже злился-обижался, но ты ничё не докажешь, деньги не верну, каждый зарабатывает, как может!

а в чем прикол?

Прикол - в продолжении. Под предлогом защиты средств на карте, выведает личную информацию, информацию по карте, возможно код, который в ходе разговора отправит на телефон для снятия или перевода денег, мотивируя, что это нужно для идентификации или блокировки карты.
PMEmail Poster
Pepa333
Отправлено: Мар 17 2018, 19:26
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Это ты конечно вопрос задал довольно интересный. Секс по телефону дело интересное но как по мне не на долго. Я несколько раз звонил, со временем надоедает, хочется живого) Но если для ознакомления то здесь Секс по телефону - +7809505116 , хорошие девочки , возбуждают нереально.
PMEmail PosterUsers Website
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия