Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Правильное питание, ...
Max19
Отправлено: Мар 17 2018, 23:47
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Решил подправить себя физически, записался в тренажерку. Думаю начать здоровое питание, есть какие-нибудь советы у вас?
PMEmail Poster
NaRkAmAn_789
Отправлено: Мар 18 2018, 01:01
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Привет друзья! Мой путь к стройной фигуре был долгим и полон ошибок. Моно-диеты , не есть после 18 часов и прочие премудрости похудания, которые нам внедряют почти повсеместно, не принесли никакого результата.
PMEmail Poster
NaRkAmAn_789
Отправлено: Мар 18 2018, 02:17
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я думаю, что каждый из нас, попробовав очередную изнурительную почти "голодовочную" диету и немного приблизившись к своему идеалу прекрасного стройного тела, испытывает огромное разочарование от каждого вернувшегося килограмма.
PMEmail Poster
-KAKETKA
Отправлено: Мар 18 2018, 03:55
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как я докатилась до жизни такой, чтобы перейти на подножный корм. Можно пропустить выделенное курсивом. В моей жизни был определенный период, продолжительностью около 7 лет, когда я особенно не заморачивалась по поводу питания и вообще образа жизни.
PMEmail Poster
ПOБEГУHЧИK
Отправлено: Мар 18 2018, 05:59
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Во времена античности женщину с красивой от природы фигурой называли богиней! Однако в современном мире, обладая необходимыми знаниями, силой воли и желанием измениться богиней может стать каждая из нас! Какая она современная богиня?
PMEmail Poster
Лaпyля
Отправлено: Мар 18 2018, 07:16
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Привет всем любительницам красивой фигуры! Приближался отпуск, уже была куплена путевка, но вот фигура не совсем была готова к купальнику. Я спохватилась, когда любимые джинсы стали поджимать, а бока и живот из них предательски торчали.
PMEmail Poster
kira
Отправлено: Мар 18 2018, 18:06
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Питание должно быть дробным, т.е. часто и по чуть-чуть. Минимум 4-5 раз в день и небольшими порциями. Вы скажете, что у вас нет возможности так часто кушать, вы много работаете. Отлично, значит, приготовьте заранее и возьмите с собой или пейте кисломолочные продукты, благо выбор сейчас огромный (кефир, йогурт питьевой, даже можно иногда ряженку), когда у вас нет времени покушать. Не ленитесь и не забывайте про себя. Такие и еще много советов я нашла для себя на https://fitexpert.biz/ .
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия