Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Куда вложить 500к?, =)(=
Pepa333
Отправлено: Май 7 2018, 17:11
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Мне прилетело 500 тысяч скажем так ниоткуда. Я к ним буду относиться очень бережно, по этому хочу их где-нибудь прокрутить. Положить под проценты , вложиться в застройщика. Куда вложить деньги?
PMEmail PosterUsers Website
Володимер 23
Отправлено: Май 8 2018, 17:45
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Pepa333 @ Май 7 2018, 17:11)
Мне прилетело 500 тысяч скажем так ниоткуда. Я к ним буду относиться очень бережно, по этому хочу их где-нибудь прокрутить. Положить под проценты , вложиться в застройщика. Куда вложить деньги?

В валюту и пусть лежит, хлеба не просит. Займы не вздумайте. Недвижимость, если есть где жить самим, тоже. В России лучше не покупать сейчас ничего, это какой то пузырь, с растущими налогами. Можно обменять на валюту, докопить и купить жильё за рубежом. Если планируете детей, то на доллары и роды в США, чтобы у ребёнка было нормальное гражданство. Я написала серьёзно, это именно то, что делала я и считаю оптимальным методом сохранения накопленного. У меня есть всё, что нужно, ребенок большой, жилья немного, но достаточно, мы с мужем излишки копим на пенсию в валюте на зарубежном счёте. Тут от возраста и планов зависит. 1,5 милл можно очень с умом вложить или потратить на ***** какую нибудь.
PMEmail Poster
Sanya15
Отправлено: Май 8 2018, 18:30
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

хорошая идея кстати. можно конечно в валюту, но лучше в инвестиционные монеты или слитки
PMEmail Poster
EFIR_QAQASH
Отправлено: Май 8 2018, 21:23
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

У нас тоже накопилась сумма которой примерно хватает на кв во вторичке (2комнатная) или если еще немного добавить то в новом проекте (1 комнатная). Думаем покупать и сдавать. В какие то другие "места" вкладывать страшновато.
PMEmail Poster
Dj_EmO
Отправлено: Май 9 2018, 01:33
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

квартиры под сдачу покупать невыгодно. Ее вам загадят, ремонт нынче дорогой, плюс дорогие жкх и налоги. доллары покупать надо было еще за 30 !
PMEmail Poster
NaRkAmAn_789
Отправлено: Май 9 2018, 03:27
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Замучаетесь потом со сдачей этих монет/слитков. Есть негативный опыт по Сбербанку, и не только. Делается все возможное, чтобы занизить сумму выплаты (типа- а вот у монеты на ребре царапина!!! Ага, эта монета не вынималась из ВАШЕЙ ЖЕ упаковки). Валюта- сейчас лотерея из категории игры с наперсточником- "Кручу-верчу- нае_ать вас хочу". Государство крутит курсы валют в точности как раньше наперсточник свои колпачки. Под каким из них шарик- не угадать, если ты не в ЦБР работаешь
PMEmail Poster
kira
Отправлено: Май 10 2018, 15:46
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Лучше и выгоднее будет найти хороший кооператив в который ты сможешь положить денюжку под проценты. На 500 тысяч сильно не вложишься в застройщика. Мы с мужем вкладывали свои сбережения на море сюда https://dobrynyacoop.ru/ . Хороший процент 16-17% , уже не один раз пользовались ихними услугами. Хорошее обращение с клиентами, быстрое оформление документов!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия