Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Доменное имя
Петухов
Отправлено: Мар 9 2019, 00:22
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Мне пришлось повозиться в интернете что бы понять какую доменную зону выбрать и почему. Не подумайте что я полный чайник, но это реально зона которая мне не постижимо, вот я и решил пошарить по интернет ресурсам и посмотреть где можно было бы найти необходимую информацию. Доменная зона - это собрание, совокупность всех доменов, которые относятся к одному уровню. В этой статье нас интересует прежде всего верхний уровень, то есть самая правая, заключительная часть домена, которая идет после точки: com, ru, org, рф и так далее, это тем кто не понимает о чем разговор, так вот,я в интернете в итоге конечно же нашел что икал и остался доволен, атк что предлагаю и вам обратить внимание на такую возможность и побывать на сайте компании "Timeweb" https://timeweb.com/ru/community/articles/k...uyu-zonu-vybrat Здесь вы прочитаете много интересного и необходимого,ведь на сайте реально есть на что обратить внимание, так что поторопились бы и все будет хорошо. Я сам успел во всем убедится, так что сомнений в сторонку.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия