Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Трансфер в Афинах
MariVanna
Отправлено: Мар 27 2019, 03:33
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Моё непосредственное начальство запланировало на апрель деловую поездку в Афины. Я собственно говоря занимаюсь организацией данной поезди и у меня возникли некоторые трудности. С бронированием гостиницы всё замечательно, а вот найти нормальную компанию которая занимается трансферами не могу. Что посоветуете?
PMEmail Poster
Tammia
Отправлено: Мар 29 2019, 07:03
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Да к счастью в поисковиках полно разнообразных предложений по аренде жилья в Греции , а вот с трансферами дела обстоят немного по другому). Я в Греции лично бывала уже два раза, и к сожалению оба раза ездила туда по рабочим вопросам. По этому организацией моей поездки занималась не я. Знаю только что там очень много фирм которые предоставляют трансферы и такси в Афинах . Меня просто по прилёту в Афины уже встречал автомобиль который ранее для меня заказало начальство, ну и собственно говоря обратно в аэропорт тоже они меня отвозили. Сколько это стоило если честно подсказать не смогу потому как не имею доступа к бухгалтерии, но я думаю что недорого. Потому как там каждого второй встречают в аэропорту именно фирмы которые занимаются трансферами. Так что проблем у вас быть не должно в поиске.
PMEmail Poster
IrinaKim
Отправлено: Апр 20 2019, 11:29
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Круто.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия