Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Программирование
Герасим
Отправлено: Сен 30 2019, 15:01
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Где можно пройти обучение на программиста? Есть базовые знания хотелось бы их расширить.
PMEmail Poster
Kirill_
Отправлено: Окт 2 2019, 10:32
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Рекомендую обучаться у практиков, так как с ними на много легче дается вс информация. Они с легкостью покажут и расскажу на практике. В этой академии https://ekat.itstep.org/ можно получить образование не только программиста, но и интрнет-маркетолога, WEB-разработчика и т.п. Сейчас все стремятся освоить информацию на более профессиональном уровне, так как можно работать по данным специальностям и иметь хороший доход.
PMEmail Poster
ВикторЛ
Отправлено: Ноя 14 2019, 12:26
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я читал, что тако образование лучше всего получить за рубежом...Потом на родине с руками и ногами расхватывают....Сосед сейчас сына собирает - посмотрим, как он потом устроится.
PMEmail Poster
ОльгаП
Отправлено: Ноя 14 2019, 13:32
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (ВикторЛ @ Ноя 14 2019, 12:26)
Я читал, что тако образование лучше всего получить за рубежом...Потом на родине с руками и ногами расхватывают....Сосед сейчас сына собирает - посмотрим, как он потом устроится.

Как интересно...А куда собираются ребенка отправить учиться, дорого ли это по нынешним временам?
PMEmail Poster
ВикторЛ
Отправлено: Ноя 14 2019, 17:35
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (ОльгаП @ Ноя 14 2019, 13:32)
Цитата (ВикторЛ @ Ноя 14 2019, 12:26)

Как интересно...А куда собираются ребенка отправить учиться, дорого ли это по нынешним временам?

Вот куда именно собираются, не выяснял точно...На сколько помню, сосед упоминал европу, одну из стран евросоюза в общем то. А для себя лично в этом разговоре на ус намотал то, что помощь в поступлении в Вуз за рубежом https://albioneducation.com им оказывали специалисты Albion Education. Думаю, мало ли что - тоже ребенок ведь подрастает. Видать, судя по его словам, так и дешевле, и гарантии поступления куда выше. Думаю, мало ли что - тоже ребенок ведь подрастает.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия