Компьютерный форум

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Надёжная доставка из интернет магазинов.
bob13
Отправлено: Ноя 21 2019, 14:34
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, что многим владельцам интернет магазинов понятно, насколько важной является бесперебойная, надёжная доставка товаров своим покупателям. К сожалению, неопытные владельцы, бывает, что не обращают на это внимание при заключении такого рода услуг с доставщиками товаров покупателям. А ведь конкуренция среди магазинов высокая при любой направленности продаж и тут надёжная доставка играет определяющую роль в успешности работы интернет магазина. Товары практически у всех магазинов одинаковые, я имею ввиду, одного рыночного профиля продаж и некачественная доставка может отбросить магазин на самые задворки среди конкурентов. Надо думать.
PMEmail Poster
Baklaga
Отправлено: Ноя 22 2019, 13:14
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Знакомая проблема, отправить посылку, чтобы быстро пришла относительно не повредилась и при этом не за все деньги мира теперь непросто. Особенно, если отправляете в дальние регионах или сельскую местность. Ну да не все и сразу, раньше была только почта России, теперь вот курьерские службы работают неплохо относительно. А когда есть конкуренция, то, как правило, качество услуг улучшается.
PMEmail Poster
redstar
  Отправлено: Ноя 22 2019, 13:30
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (bob13 @ Ноя 21 2019, 14:34)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, что многим владельцам интернет магазинов понятно, насколько важной является бесперебойная, надёжная доставка товаров своим покупателям. К сожалению, неопытные владельцы, бывает, что не обращают на это внимание при заключении такого рода услуг с доставщиками товаров покупателям. А ведь конкуренция среди магазинов высокая при любой направленности продаж и тут надёжная доставка играет определяющую роль в успешности работы интернет магазина. Товары практически у всех магазинов одинаковые, я имею ввиду, одного рыночного профиля продаж и некачественная доставка может отбросить магазин на самые задворки среди конкурентов. Надо думать.

На сегодняшний день, доставка товара играет не малую роль, можно сказать даже актуальную, особенно если заказ идет дорогостоящей аппаратуры или другого товара с интернет магазина. Лучшим вариантом в таком случае считаю доставку курьером (наложенным платежом), либо же почтой РФ (если в России), также наложенным платежом. Здесь всегда можно проверить сам товар и его качество как отправки так и доставки.
PMEmail Poster
Burmak
Отправлено: Ноя 23 2019, 04:07
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Доставка это важная часть дела. У меня свой интернет магазин и прежде чем я его раскусил понадобилось много времени. Не сразу нашел доставку. Пользовался почтой России. Это была ошибка. Сейчас уже длительное время работаю с этими ребятами https://ru-dostavka.ru/
Если бы знать заранее. Так что если кто-то только начинает свой бизнес воспользуйтесь услугами этой организации. Это будет правильный выбор. На много дешевле почты и большая экономия времени. А главное клиенты получают доставку вовремя.
PMEmail Poster
bob13
Отправлено: Ноя 23 2019, 08:14
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Burmak @ Ноя 23 2019, 04:07)
Доставка это важная часть дела. У меня свой интернет магазин и прежде чем я его раскусил понадобилось много времени. Не сразу нашел доставку. Пользовался почтой России. Это была ошибка. Сейчас уже длительное время работаю с этими ребятами https://ru-dostavka.ru/
Если бы знать заранее. Так что если кто-то только начинает свой бизнес воспользуйтесь услугами этой организации. Это будет правильный выбор. На много дешевле почты и большая экономия времени. А главное клиенты получают доставку вовремя.

Да, вы действительно совершили ошибку, обратившись к помощи при доставке к Почта России. Этот многолетний монополист в этом сегменте, привыкший почивать на старых лаврах. Правда, кое что делается из за появления его прямых конкурентов, но излишняя инерционность мешает эффективно перестраиваться.
PMEmail Poster
KOTostrofa
Отправлено: Ноя 23 2019, 14:00
Quote Post

Новичок
*

Из: Я повсюду

Member Offline

Нужно просто качественную доставку выбирать, особенно если свой бизнес имеете. А поскольку пока это не очень возможно, чтобы качественно, быстро и относительно недорого, то стоит пользоваться услугами курьерской доставки. Но тот факт, что в дальние регионы и в сельскую местность в основном доставляет только почта России так же нужно учитывать.
PMEmail Poster
Пулька
Отправлено: Ноя 23 2019, 15:12
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я как, потребитель могу сказать, что недавно хотела заказать кое-какие женские безделушки. И встал вопрос о том, услугами какой компании я желаю воспользоваться. Одна компания доставляла товар до офиса поставщика, а другая до дверей моего дома. Только менялась отплата за доставку. Так вот мне не понравилось то, что доставка до дверей превышает доставку до офиса аж в три раза! Я отказалась вообще от приобретения товара....
PMEmail Poster
KOTostrofa
Отправлено: Ноя 23 2019, 17:45
Quote Post

Новичок
*

Из: Я повсюду

Member Offline

Ну да и правильно, в три раза - это уже через чур. Интересно, чем руководствуются службы доставки, когда придумывают несусветную цену на курьерскую адресную доставку? Все мы стараемся приобрести нормального качества товары по экономичным ценам. Так если за доставку платить больше, чем за сам товар, то зачем такая доставка.
PMEmail Poster
Пулька
Отправлено: Ноя 23 2019, 18:56
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Вот вот!!! Я тоже так считаю)))) Спасибо за поддержку. Слышала, что у компании Доставка. ру цена доставки на склад и цена доставки из рук в руки немногим отличаются друг от друга. Только правда ли это? Стоит ли к ним обращаться и заказывать услугу? Не хотелось бы переплачивать... А если еще они и перевозки делают некачественно, то лучше вообще с ними дела не иметь....
PMEmail Poster
kaver
Отправлено: Ноя 25 2019, 23:33
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Самая надежная это все же курьерская доставка. Там аккуратнее обходятся с посылками. Допускаю что дороже чем по почте, но в три раза-это черезчур. Но опять же, если нет возможности забрать из офиса, то что делать? Выбор не велик к сожелению.
А в село курьеры не приезжают,дают адрес ближайшего пункта доставки и все. А это бывает далековато от места проживания. Вот и делай что хочешь. Опять возвращаемся к почте с ее медлительностью.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия