Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как обойти блокировку?
Iron
Отправлено: Янв 17 2020, 11:27
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Привет всем! Такое дело - я иногда делаю ставки на спортивные события, так вот столкнулся с такой проблемой, что моего букмекера заблокировали. Почему такое происходит и как обойти эту блокировку?
PMEmail Poster
Odeon
Отправлено: Янв 17 2020, 11:51
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Многие букмекеры сами уже позаботились об этом и создают зеркала своего сайта. Это в общем-то довольно удобно. Вам просто нужно найти рабочее на данный момент зеркало и заходить через него
PMEmail Poster
Peter
Отправлено: Янв 17 2020, 12:05
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

С зеркалами все понятно, вот только не очень нравится такая система, если честно. Хотелось бы просто добавить сайт в закладки и все. А вместо этого приходится каждый раз его заново искать
PMEmail Poster
Abraham
Отправлено: Янв 17 2020, 12:51
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Ну в таком случае самым удобны вариантом для вас будет купить анонимный прокси: https://nosok.org/ Там суть в том, что ваш ай-пи будет изменен, и система будет воспринимать вас так, словно вы заходите на сайт не из России, а с территории другой страны. А блокируют то букмекеров только в России. Вот и получится, что вы получите доступ к оригинальному сайту и не придется с зеркалами голову морочить
PMEmail Poster
Odeon
Отправлено: Янв 18 2020, 10:04
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Ну да, согласен. Прокси - это по сути выход для ленивых. Если зеркало надо искать каждый раз, то тут раз заплатил и пользуйся. В общем, все как всегда - либо лишние телодвижения либо платные удобства
PMEmail Poster
Helmut
Отправлено: Янв 18 2020, 10:13
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

А мне кажется, что надо просто букмекера выбирать легального, тогда и проблем таких не будет. Вот я, например, ставки на Доту делаю. Так прежде чем начать, я внимательно изучил матчасть и прочитал о том, как нужно букмекера выбирать: https://betport.ru/stavki-na-kibersport/stavki-dota.html Теперь и горя не знаю - никакие блокировки обходить не приходится
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия