Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Моментальный загар
armen.narbek
Отправлено: Янв 24 2020, 05:58
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Как можно максимально быстро загореть?? Предложите варианты, у меня очень белая кожа.
PMEmail Poster
brown.bear
Отправлено: Янв 24 2020, 13:37
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Здравствуйте, я представитель компании Avon и могу вам предложить каталог с нашей продукцией, в наличии есть крем для моментального загара, а также скраб для тела, который нужно использовать перед нанесением крема, также лосьон который используется после нанесения крема для загара, также средства с спф защитой от солнечных лучей, которые обязательно нужно наносить на кожу после предыдущих средств, а ещё духи блэк дресс со скидкой 50%, если приведете подругу, вам насчитают балы и вы получите скидку при следующем заказе. Напишите свой номер я вам перезвоню!
PMEmail Poster
kubdarilove
Отправлено: Янв 24 2020, 17:58
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Здравствуйте, я могу предложить вам студию моментального загара https://www.facebook.com/likezagar/ , в которой вам за 1 сеанс сделают нужный цвет кожи.. А все эти крема которые советуют, это только вытягивание денег с людей, от них нет толком результат.
PMEmail Poster
ОльгаП
Отправлено: Фев 4 2020, 14:23
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Моментальный загар возможен лишь в солярии и то его понятие моментальности совсем условное. Кстати, такой вид получить дозу облучения, по мнению докторов, вредный. Лучше обычное солнышко. Но уж коли вы решились, не забудьте про защиту https://proficos.com.ua/sredstva-dlya-zagara-c268/ от уф-лучей и средства для красивого загара.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия