Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> фильмы про вампиров в интернете
akim27
Отправлено: Фев 7 2020, 10:09
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Одно из моих любимых занятий – это просмотр хорошего фильма. Особенно нравятся остросюжетные фильмы, а среди них – фильмы про вампиров. Но поход в кино нынче занятие не из дешевых и довольно-таки накладно часто посещать кинозалы. А вот интернет сейчас есть в каждом доме, и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс, позволяющий быстро найти как новые, так и старые полюбившиеся фильмы про вампиров. Как вы выбираете фильмы для просмотра. Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?
PMEmail Poster
bob13
Отправлено: Фев 7 2020, 14:00
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Прямо скажу, что я не часто смотрю фильмы, просто банально нет времени на это. Но иногда посматриваю, сайтов, которые предоставляют фильмы, сейчас в интернете много, у меня нет какого то приоритета среди этих сайтов. Смотрите в интернете, там и про вампиров найдёте много сайтов.
PMEmail Poster
Vasilisa
Отправлено: Фев 7 2020, 16:56
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (akim27 @ Фев 7 2020, 10:09)
Одно из моих любимых занятий – это просмотр хорошего фильма. Особенно нравятся остросюжетные фильмы, а среди них – фильмы про вампиров. Но поход в кино нынче занятие не из дешевых и довольно-таки накладно часто посещать кинозалы. А вот интернет сейчас есть в каждом доме, и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс, позволяющий быстро найти как новые, так и старые полюбившиеся фильмы про вампиров. Как вы выбираете фильмы для просмотра. Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?

Согласна с вами в кино сейчас ходить достаточно затратна. Да и дома все-равно лучше и комфортней. Посидеть на диване и посмотреть фильм, с семьей-это наше любимое занятие по выходным. А если уж любите фильмы про вампиров, то могу вам посоветовать kino kod, там вы точно найдете, то что вам понравиться.
PMEmail Poster
pastorr5
Отправлено: Фев 8 2020, 05:34
Quote Post

Новичок
*

Из: Алтай

Member Offline

Цитата (akim27 @ Фев 7 2020, 10:09)
Одно из моих любимых занятий – это просмотр хорошего фильма. Особенно нравятся остросюжетные фильмы, а среди них – фильмы про вампиров. Но поход в кино нынче занятие не из дешевых и довольно-таки накладно часто посещать кинозалы.  А вот интернет сейчас есть в каждом доме, и хотелось бы всегда иметь под рукой удобный ресурс, позволяющий быстро найти как новые, так и старые полюбившиеся фильмы про вампиров. Как вы выбираете фильмы для просмотра.  Каким сайтом здесь лучше всего пользоваться?

Интернет давно стал незаменимым для большинства людей. Моей Маме 70 лет, а она со смартфоном и планшетом постоянно. Я фильмы смотрю редко, потому что слуха нет. А без ушей можно мне смотреть только отечественные комедии, которые знаю наизусть. А племяшка всю ночь смотрит фильмы о вампирах онлайн а потом мы её всей семьёй будим в лицейsmile.gif

--------------------
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
PMEmail PosterUsers Website
bob13
Отправлено: Фев 8 2020, 08:33
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Vasilisa, согласен с вами полностью. Сейчас, действительно, нет особой необходимости посещать различные кинотеатры для просмотров фильмов, можно практически всю подборку фильмов найти в интернете. Разве только остаётся иногда посещать кинотеатры только, чтобы пообщаться и развлечь детей.
PMEmail Poster
pastorr5
Отправлено: Фев 8 2020, 11:48
Quote Post

Новичок
*

Из: Алтай

Member Offline

Цитата (bob13 @ Фев 8 2020, 08:33)
Vasilisa, согласен с вами полностью. Сейчас, действительно, нет особой необходимости посещать различные кинотеатры для просмотров фильмов, можно практически всю подборку фильмов найти в интернете. Разве только остаётся иногда посещать кинотеатры только, чтобы пообщаться и развлечь детей.

Походы в кинотеатр давно в прошлом. У нас в зданиях, где были кинотеатры, теперь рестораны и кафешки. Большинство сидит за компами. Племяшка у нас всю ночь напролёт ужастики про вампиров зырит, а потом её в лицей приходится будить начинать за два часа раньше biggrin.gif

--------------------
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
PMEmail PosterUsers Website
uvan
Отправлено: Фев 8 2020, 12:00
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (pastorr5 @ Сегодня, 05:34)
Интернет давно стал незаменимым для большинства людей. Моей Маме 70 лет, а она со смартфоном и планшетом постоянно. Я фильмы смотрю редко, потому что слуха нет. А без ушей можно мне смотреть только отечественные комедии, которые знаю наизусть. А племяшка всю ночь смотрит фильмы о вампирах онлайн а потом мы её всей семьёй будим в лицей

Фильмы про вампиров что на сайте неплохие, моя знакомая подружка также любит смотреть эти фильмы про вампиров. На этом сайте отобраны наверное самые лучшие фильмы про вампиров, так что можете смотреть если Вам нравятся такие фильмы.
PMEmail Poster
Hanin33
Отправлено: Фев 8 2020, 12:03
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Фильмы про вампиров это конечно хорошо, но я бы сказал что это всё же на любителя. Да и по ночам смотреть как то их жутковато, потом снятся кошмары. Ну по крайней мере так у меня получается) Я больше предпочитаю боевики, ну или фантастику смотреть.
PMEmail Poster
gena
Отправлено: Фев 8 2020, 12:06
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (pastorr5 @ Сегодня, 05:34)
Интернет давно стал незаменимым для большинства людей. Моей Маме 70 лет, а она со смартфоном и планшетом постоянно. Я фильмы смотрю редко, потому что слуха нет. А без ушей можно мне смотреть только отечественные комедии, которые знаю наизусть. А племяшка всю ночь смотрит фильмы о вампирах онлайн а потом мы её всей семьёй будим в лицей

Я только один сериал что на сайте про вампиров смотрел это ВАН ХЕЛЬСИНГ, очень даже неплохой сериал и мне очень понравился. На этом сайте также есть и много других и интересных фильмов. Я тоже буду теперь смотреть фильмы на этом сайте.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия