Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сайт предприятия
P@werate
Отправлено: Фев 14 2020, 22:48
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Наше предприятие недавно начало свою деятельность в Кирове. Хотим создать теперь еще свой сайт. Посоветуйте какой сайт лучше сделать для продажи нашей продукции.
PMEmail Poster
GaST_Bol
Отправлено: Фев 14 2020, 23:51
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Сайты компаний могут быть очень разные. И нельзя сказать вот так не зная ваших точных целей, какой сайт вам следует сделать. Может быть вам подойдет обычный сайт, а может быть вам нужен landing Page. Вам стоит это обсудить со специалистами, которые непосредственно занимаются созданием сайтов в Кирове https://inerg.ru/
PMEmail Poster
Хэнденлог
Отправлено: Фев 15 2020, 00:21
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я думаю вам может пригодится и простой сайт, где будет вся информация о вашем предприятии и продукции, которую вы производите. Но продавать продукцию выгоднее с помощью landing Page.
PMEmail Poster
Frenic
Отправлено: Фев 15 2020, 01:10
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Сайт скоре всего надо будет делать для начала. Его и продвигать в поисковиках потом проще. А landing Page если они понадобятся потом можно делать.
PMEmail Poster
Starki
Отправлено: Апр 12 2020, 16:18
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Так а что конкретно вам нужно? Сайт-визитка, лендинг или полноценный корпоративный сайт? Если вам нужен информативный сайт с большим каталогом товаров или услуг, то это многостраничник. Но если нужно решить вопрос быстро, то можно начать с сайта-визитки, а потом со временем расширять его до многостраничника, добавляя новые разделы. И еще советую почитать как выбрать домен для сайта https://2x2forum.ru/blog/kak-vybrat-domen-dlia-saita, это важно для последующего сео продвижения
PMEmail Poster
Дубак
Отправлено: Июл 4 2020, 17:53
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут решить все ваши проблемы и ваш сайт будет отлично работать
PMEmail Poster
Герасим
Отправлено: Июл 24 2020, 19:57
Quote Post

Форумчанин
**

Member Offline

Вот, это верно подмечено, особенно если в этом не ас и, чтобы сэкономить, пытаешься самостоятельно что-то мудрить. Я сама в этом не особый знаток, поэтому мне делали сайт для информационного портала ребята из Sait23.RU. Они учли мои пожелания по дизайну, подобрали макет главной и внутренних страниц, за все это я заплатила около 15 тыс. рублей. А еще, доменное имя сайта оказалось бесплатным на год пользования, также в течение этого периода бесплатное обслуживание CMS сайта, плагинов и расширений сайта.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия