Компьютерный форум

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где заказать крауд маркетинг для интернет магазина
Vasilisa
Отправлено: Апр 15 2020, 14:32
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Добрый день. Я владелец магазина сувенирной продукции. Мы печатаем фото на кружки, футболки, подушки и прочее. В нашем небольшом городе клиентов особо не увеличивается. А хотелось бы продвижения в своем бизнесе. Таким образом, я решила создать свой сайт для магазина. Но и это не увенчалось успехом, так как на этот сайт люди почти не заходят. Теперь передо мной стоит задача раскрутить сайт, чтобы он начал сдвигаться с мертвой точки. Слышала о таком способе продвижения, как крауд-маркетинг. Если вы знаете о таком, то посоветуйте, где купить крауд ссылки для продвижения?
PMEmail Poster
fred1
Отправлено: Апр 17 2020, 10:58
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

У Вас интересный и нужный людям бизнес, но его, как и любой другой, необходимо рекламировать. А для этого нужно продвигать сайт, который Вы создали, всячески повышать его популярность. Это могут сделать крауд-маркетологи, найти которых несложно при наличии интернета.
PMEmail Poster
akim27
Отправлено: Апр 17 2020, 13:14
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Наличие сайта - это большое подспорье для бизнеса. Но сайт - не самоцель. Сайт должен работать и приносить прибыль. Для этого нужно его продвижение на просторах интернета. А лучший способ - крауд ссылки. И этим успешно занимаются многие специалисты. Достаточно набрать в любом поисковиве "купить крауд ссылки".
PMEmail Poster
fred1
Отправлено: Апр 17 2020, 13:30
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Согласен целиком и полностью, без своего сайта в бизнесе никуда. А еще необходимо этот сайт раскручивать, чем должны заниматься специально обученные люди - крауд-маркетологи. Один мой приятель обращался к ним за помощью, чтобы раскрутить свой ресурс и успешно.
PMEmail Poster
Anna
Отправлено: Апр 17 2020, 16:22
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Вы сделали правильный выбор для продвижения своего сайта, в сторону крауд-маркетинга.. у моего друга была похожая ситуация. Он создал свой сайт, но об его продвижение не позаботился заранее.. И естественно его сайт был абсолютно ни кому не интересен. Потом ему посоветовали купить ссылки для продвижения https://linkbuilding.website/ru/.. Насколько я знаю, по итогу, с помощью этого способа, сайт моего друга наконец сдвинулся с мертвой точки.
PMEmail Poster
radik
Отправлено: Апр 18 2020, 07:13
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Все правильно, создать сайт-это не значит, что работа сделана. Ведь правильно было сказано, что-бы его видели и читали, нужно использовать методы маркетинга. Что-бы вся скажем деятельность предпринимателя была видна.
PMEmail Poster
Sereshka
Отправлено: Апр 18 2020, 09:23
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Есть серверы, которые продвигают крауд ссылки качественно и быстро, но эти серверы дорогие, но есть и дешёвые, от которых ни чего хорошего лучше не ждать. Если у вас есть деньги, то я ни вижу ни каких проблем, в продвижении своего сайта, просто найдите хороший сервер по продвижению сайтов, который дорожит своей репутацией, заплатите ему, и просто наблюдайте сколько посещают людей в день, ну и если ваша прибыль оправдывает расходы, то смело работайте с этим сервером.
PMEmail Poster
radik
Отправлено: Апр 18 2020, 12:25
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Можно применить крауд-маркетинг и на форумах, но тут нужно серьезно отнестись к тому что вы пишите, что-бы не попасть в спам. А для этого нужно писать качественные комментарии, потому как участники на форумах задают разные вопросы.
PMEmail Poster
akim27
Отправлено: Апр 18 2020, 21:18
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Sereshka @ Сегодня, 09:23)
Есть серверы, которые продвигают крауд ссылки качественно и быстро, но эти серверы дорогие, но есть и дешёвые, от которых ни чего хорошего лучше не ждать. Если у вас есть деньги, то я ни вижу ни каких проблем, в продвижении своего сайта,

Самый хороший способ продвижения - это крауд ссылки. Здесь всё просто специалисты разместят ссылки на ваш ресурс на популярных интернет сервисах и это обеспечит его посещение. Стоит это недешево, но оно того стоит, если ваши товары качественные и интересные, то они непременно найдут своего покупателя.
PMEmail Poster
Zippotorrio
Отправлено: Июн 23 2020, 15:40
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Есть хороший специалист по крауд ссылкам, вот его сайт https://vtopesite.com.ua/kraud-marketing.html
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия