Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автомобильный юрист
moonprincess
Отправлено: Май 1 2020, 03:59
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Остановили на днях сотрудники ГИБДД, и выписали без причины штраф.. Хочу оспорить его в суде, но для этого нужен опытный юрист. Можете такого посоветовать?
PMEmail Poster
kubdarilove
Отправлено: Май 1 2020, 06:56
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Может они подкатили?) Вы уверенны что вам выписали штраф..отправьтесь на место преступления и пообщайтесь ещё раз.
PMEmail Poster
blackcoffe
Отправлено: Май 1 2020, 10:48
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Здравствуйте, если вам нужен автоюрист для решения своей проблемы, тогда я могу предложить вам обратиться за помощью к профессионалам из юридической команды Главная Дорога .. Они без проблем помогут вам в любом вопросе.. Больше информации о них можете найти на официальном интернет портале компании glavnaya-doroga.
PMEmail Poster
Лаура
Отправлено: Май 27 2020, 22:33
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Здравствуйте. Я только одного хорошего юриста знаю, Конова Владимира Ивановича, очень компетентный и эрудированный профессионал своего дела. Однажды очень помог мне, Вот его контактный номер телефона +70236472495, позвоните, думаю, не откажет в сотрудничестве. С его помощью мне удалось выручить большую сумму, на которую смог купить яхту https://fairlineyachtssale.com/ru/ . В худшем случае посмотрите в интернете, есть нормальные юридические компании, которые помогут.
PMEmail Poster
Neyaz
Отправлено: Июн 29 2020, 11:35
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Тоже самое было и у меня пару месяцев назад. Никогда не видел таких претензий от представителей закона, поэтому без помощи юристов было не разобраться. Хорошо, что эти Юристы в Люберцах оперативно откликнулись на запрос, помогли консультацией и в процессе спора помогли выиграть дело. Рекомендую, надежные и с колоссальным опытом.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия