Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Планирую покупать автомобиль.
Sarkozi
Отправлено: Май 3 2020, 17:16
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я недавно получил водительское удостоверение, теперь планирую купить автомобиль, чтобы быть более мобильным, это должно бы положительно повлиять на мой бизнес в Москве. И вот думаю брать б/у автомобиль, на какой хватит денег или новый оформить в кредит, какие есть мнения по этому поводу? Сам склоняюсь к первому варианту, но боюсь как бы не получилось так, что попадется проблемная машина. На что обращать внимание при выборе?
PM
Kofe_Man
Отправлено: Май 3 2020, 17:25
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Доброго времени суток. Я Вам так скажу, - новый автомобиль конечно лучше, ведь он не будет ломаться год или два практически гарантированно, и за ним нужен минимальный уход. Но если это будет Ваша первая машина, то может и стоит взять все-таки б/у на первое время. Перед покупкой желательно узнать историю автомобиля, ведь мало ли, вдруг на нем таксовали по Москве, можете проверить на сайте Автокод https://avtocod.ru/.
PM
Yollez
Отправлено: Май 3 2020, 17:44
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Рекомендую с кредитами не связываться никоим образом, лучше берите б/у машину если не хватает денег.Но диагностику на СТО провести нужно обязательно.
PM
Inok
Отправлено: Май 3 2020, 17:50
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Безусловно лучше брать новый автомобиль прямо из салона. Я думаю это вполне очевидно, ведь б/у техника это всегда кот в мешке. Машина с пробегом в любой момент может сломаться.
PM
Analizzz
Отправлено: Май 11 2020, 18:48
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я считаю, что надо брать однозначно новое авто и не брать старое. Потому что мне не раз опытные автомобилисты советовали брать новую, так как со старой придется постоянно возиться, менять что-то и тратить постоянно кучу денег. Я так делать не рекомендую. Самым лучшим вариантом будет купить в Европе, это намного дешевле. Я себе уже заказывал пригон авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-germanii . Очень быстро нашли то что нужно и сделали доставочку авто под ключ, я даже не заметил как авто уже было у меня в гараже. Такой подход однозначно одобряю.
PMEmail Poster
Sinoptik
Отправлено: Май 26 2020, 11:04
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Можно брать и бу авто, но гоните сразу на СТО, чтоб проверить. Особенно, если машина турбированная. А то можно влететь на ремонт турбины на такой машине.
PMEmail Poster
Onix
Отправлено: Май 31 2020, 20:26
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я бы не связывался с кредитами. Лучше купить б/у авто. поищите в нормальном состоянии.
PMEmail Poster
Termit
Отправлено: Май 31 2020, 20:36
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (Sarkozi @ Май 3 2020, 17:16)
Сам склоняюсь к первому варианту, но боюсь как бы не получилось так, что попадется проблемная машина.

Я купил автомобиль на американском аукционе. Вот контакты ребят, которые помогут и вам подобрать авто из США до 10 тысяч https://dailycars.com.ua/cars/avto-iz-ssha-do-10-tysyach. Перед покупкой специалисты обязательно проводят проверку по vin, это позволяет узнать реальный пробег, страховую историю, количество владельцев и т.д. Я был уверен в чистоте сделки и подлинности информации о состоянии автомобиля. Машину доставили быстро, помогли с регистрацией у нас.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия