Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как открыть брокерский счёт?
Iamthebest
Отправлено: Май 14 2020, 18:02
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Как открыть брокерский счет? Этот вопрос возникает, когда хочется заработать больше, чем могут дать проценты по банковским вкладам (депозитам). Нас привлекают возможностью покупать доллары и евро дешевле, чем в банке, предлагают получать до 100 тысяч рублей в год без особых усилий. И для этого нужно открыть брокерский счет. Как это сделать максимально безопасно и выгодно?
PMEmail Poster
Schwarz
Отправлено: Май 17 2020, 12:07
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Процедура открытия брокерского счета почти у всех брокеров бесплатная, но многие брокеры устанавливают минимальный денежный порог для открытия счета и следует ориентироваться прежде всего на свои финансовые возможности. Вот подробная инструкция по открытию брокерского счета и мой вам совет: не пополняйте счет сразу на всю сумму, которая у вас имеется. Начать зарабатывать можно и с небольшим стартовым вложением, а риск потерять деньги имеется всегда, даже если брокер уверяет вас в обратном.
PMEmail Poster
Ulesle
Отправлено: Июн 23 2020, 17:27
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Что посоветуете почитать новичку, чтобы вникнуть в тему?
PMEmail Poster
Wagg
Отправлено: Июн 23 2020, 17:29
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я начинал обучение с книги Константина Георгиевича Кондакова, Психология трейдинга, или Как приручить рынок FOREX? https://www.litres.ru/konstantin-georgievic...it-rynok-forex/ Отлично подобрана информация и изложена довольно доступным, простым языком. Думаю, и вам подойдет.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия