Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Про продвижение
Kosyk66
Отправлено: Май 16 2020, 07:13
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

У меня возник небольшой вопрос касательно продвижения сайта. Вот скажите, реально ли самому этим заниматься или лучше будет обратиться к тем, кто занимается сео?
PMEmail Poster
Barkoff
Отправлено: Май 16 2020, 09:30
Quote Post

Новичок
*

Из: Moscow

Member Offline

Ну если вы задаете подобные вопросы, то лучше не беритесь за это - а то не только не добьетесь результата в продвижении, но и вообще навредите сайту. В СЕО продвижении все постоянно меняется, и если вы не в теме то не лезьте.
PMEmail Poster
Alish
Отправлено: Май 16 2020, 12:35
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я поначалу пытался сам продвигать свой интернет-магазин, но быстро понял что это довольно сложно и к тому же занимает много времени. Обратился потом сюда https://bvorona.su/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-sajta.html и сейчас специалисты этой конторы занимаются сайтом.

--------------------
Я не ангел
PMEmail Poster
KarinaFish
Отправлено: Июн 10 2020, 08:25
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Из личного опыта могу сказать, что продвижением сайта должны заниматься специалисты. У меня очень сильно упал трафик, чем это было связано не известно или коронавирус повлиял, или сайт устарел. Но факт остается фактом. По совету знакомой обратился в АРТВолков. Опытные ребята сделали оптимизацию сайта, указали на оишбки и взялись за восстановление репутации в интернете моего сайта. Прошло не так много времени и трафик начал заметно расти. Но мы прождолжаем работать
PMEmail Poster
stefanykos
Отправлено: Июн 27 2020, 00:17
Quote Post

Постоялец

Member Offline

Вот эти парни занимаются продвижением сайтов https://alaev.net довольно быстро его раскрутят, поднимут ТИЦ, поднимут рейтинги в Яндексе и Гугле, причем не очень дорого относительно других сервисов
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия