Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Партнерская программа сайта знакомств
akim27
Отправлено: Июн 4 2020, 15:13
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Неужели в интернете можно зарабатывать реальные деньги? Я сталкивалась только с финансовыми пирамидами, где просят отдать свои кровные и затем втягивать в эту авантюру таких же лохов. А я бы хотел выполнять какую-нибудь не очень сложную работу, например продавать партнерские программы, элементарные навыки общения с компьютером у меня имеются и я зарегистрирована во всех соцсетях и сайтах знакомств, имею обширный трафик. И где найти хороший и доступный курс обучения онлайн заработку на партнерских программах и трафике? Расскажите о своих успехах заработка в интернете.

PMEmail Poster
Anna
Отправлено: Июн 5 2020, 12:29
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Я немного знаю о заработке на партнерских программах. Но сама так работать не пыталась, потому не знаю, где взять ту самую программу. А, что если я зарегистрирована на многих сайтах знакомств, этим тоже как то можно зарабатывать?
PMEmail Poster
pastorr5
Отправлено: Июн 5 2020, 13:49
Quote Post

Новичок
*

Из: Алтай

Member Offline

Цитата (akim27 @ Июн 4 2020, 15:13)
Неужели в интернете можно зарабатывать реальные деньги? Я сталкивалась только с финансовыми пирамидами, где просят отдать свои кровные и затем втягивать в эту авантюру таких же лохов. А я бы хотел выполнять какую-нибудь не очень сложную работу, например продавать партнерские программы, элементарные навыки общения с компьютером у меня имеются и я зарегистрирована во всех соцсетях и сайтах знакомств, имею обширный трафик. И где найти хороший и доступный курс обучения онлайн заработку на партнерских программах и трафике? Расскажите о своих успехах заработка в интернете.

Я больше чем уверен, что тут найдутся знающие люди и подскажут вам выгодные варианты. Сам тоже с 14го года работаю в сети интернет, но с партнёрками не сталкивался. У меня совсем другой профиль. Но скажу с полной уверенностью, что в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Но халявы нет однозначно.

--------------------
Здоровы БУДЬТЕ--это главное
PMEmail PosterUsers Website
Sasha
Отправлено: Июн 5 2020, 13:51
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Раньше зарабатывал хорошо на партнерских программах. Ничего сложного там нет. Например, привлекаете новых пользователей на сайт знакомств. Они покупают там различные дополнительные услуги и бонусы. Часть денег сайт перечисляет вам.
PMEmail Poster
Anna
Отправлено: Июн 5 2020, 14:00
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Понятно, интересная схема с сайтами знакомств. Я бы попробовала так поработать biggrin.gif . А, что насчет халявы, вы правы. Не стоит вестись на легкий заработок.. Так вы не то что не заработаете.. Вы больше потеряете, если погонитесь за халявными деньгами
PMEmail Poster
jemik
Отправлено: Июн 5 2020, 14:19
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Незнаю я как можно зарабатывать на сайте знакомств но наверняка есть какая то схема когда кто то регистрируется по твоей ссылке и за это тебе вознаграждение будет. Но как это все работает на самом деле я не знаю. Другое дело почтовик ты получаешь процент от того что зарабатывают твои реферали и чем их больше тем лучше.
PMEmail Poster
Anna
Отправлено: Июн 5 2020, 16:02
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Цитата (jemik @ Июн 5 2020, 14:19)
Незнаю я как можно зарабатывать на сайте знакомств но наверняка есть какая то схема когда кто то регистрируется по твоей ссылке и за это тебе вознаграждение будет. Но как это все работает на самом деле я не знаю. Другое дело почтовик ты получаешь процент от того что зарабатывают твои реферали и чем их больше тем лучше.

Так а вы почитайте всю информацию повнимательней https://madcash.pro/partnerskie-programmy/p...-affiliate2day/ И тогда вам станет тоже понятно, как и зачем зарабатывать на партнерской программе с сайтов знакомств. Понимаю, каждый сам выбирает способ заработать. Но если есть интерес к партнерским программам, то это значит, что на них кто-то хорошо зарабатывает.
PMEmail Poster
KiberPank
Отправлено: Июн 5 2020, 17:47
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Чтоб зарабатывать на партнерских программах нужно знать или уметь искать людей заинтересованных в получении конкретных умений, знаний, возможностей. Они покупают, а вы за это получаете дивиденды в виде фиксированного процента. Если затронуть сайты знакомств, то человек покупает баллы для возможности общаться, дарить подарки, популяризировать свой аккаунт.
PMEmail Poster
vlad yamek
Отправлено: Июн 5 2020, 18:00
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Само название дает подсказку что что бы зарабатывать на партнерской программе нужно знать где размещать свои партнерские ссылки что бы люди регистрировались по них и с этого вы имеете процент. Правда не знаю как это работает на сайте знакомств но думаю информацию можно найти в интернете.
PMEmail Poster
Filolog
Отправлено: Июн 5 2020, 21:57
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Да же и не думал что сайты знакомств могут приносить деньги. Сейчас видимо можно зарабатывать на чём угодно. Хоть даже на работу не ходи. Включил с утра компьютер и работай сколько тебе влезет. Главное чтобы было желание, цель и хороший интернет с хорошей скоростью !
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия