Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Доставка шашлыка
Xavi
Отправлено: Июн 22 2020, 17:17
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Где можна заказать вкусные шашлык в Броварах?
PMEmail Poster
Prime
Отправлено: Июн 22 2020, 17:36
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Наконец-то наступила теплое время года, лето как-никак, озера теплые, дни длинные. В такое время хочется отдыхать и очень много времени тратить именно отдыха на природе. Мне лично очень нравится жарить рыбу и мясо на огне, а потом пробовать это с овощами и вином с друзьями на природе. А иногда заказываю уже готовые блюда на сайте здесь "Доставка шашлыка https://dostavka-shashlyka.hutorec.com/
PMEmail Poster
МаракуЙа
Отправлено: Июл 9 2020, 17:37
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Хороший шашлык из баранины получается, только надо его долго вымачивать и мариновать. Поскольку баранина сама по себе жесткая. Да и не во всех магазинах можно найти этот вид мяса.
PMEmail Poster
Анни
Отправлено: Июл 9 2020, 17:56
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Не люблю покупать готовый шашлык, это не вкусно. Я люблю делать по своему рецепту маринад, выбирать мясо - это целое искусство. Потом на костре готовить мясо, попивая вино, для меня это важно!
PMEmail Poster
bonilo
Отправлено: Июл 9 2020, 19:23
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

Поддерживаю, я тоже не люблю, когда шашлык замаринован кем-то, особенно в майонезе часто делают - от этого мясо приобретает неприятный привкус. Я предпочитаю взять свежее мясо https://rozetka.com.ua/myaso/c4632859/chast=grudinka/ с доставкой, обычно делаю заказ на Розетке - там большой выбор качественного мяса, к тому же цены доступные, не выше рыночных. Потом замачиваю мясо в уксусе+воде (50 на 50), в конце на пару часов добавляю лук, специи. И уже когда мясо "дозрело" его можно жарить на углях, получается неимоверно нежный и ароматный шашлык.

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия