Компьютерный форум

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Плашет на подарок
bonilo
Отправлено: Июл 5 2020, 10:43
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

У сестры через две недели день рождения, хочу ей подарить планшет. Она давно о нем мечтает. Кто пользуется такими гаджетами - поделитесь опытом: какой марки планшет выбрать?
PMEmail Poster
Винишко-тян
Отправлено: Июл 5 2020, 12:40
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

А сколько лет сестре? Для чего планшет нужен - играть, работать, фильмы смотреть? Я себе присмотрела планшет Нuawei https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__huawei/ в магазине Комфи. Возьму не дорогой, за 3 тысячи грн, оформлю платеж частями, растяну на три месяцы - там будет не сильно накладно для меня, а то вывалить сразу всю сумму я не в силах. Если вам финансы позволяют, то на сайте есть и дорогие гаджеты с более мощными параметрами, но для меня в принципе, хватит и бюджетного варианта, я планирую играть в простенькие игры, а также смотреть кино на досуге.

user posted image
PMEmail Poster
МаракуЙа
Отправлено: Июл 5 2020, 13:12
Quote Post

Новичок
*

Member Offline

На какой бюджет покупку планируете? Если есть деньги, то лучше взять Самсунг за 7-8 тыс, или Хуавей, но не за трешку, а подороже, тогда гаджет точно попадется толковый и деньги будут не зря потрачены.
PMEmail Poster
Tamara
Отправлено: Июл 16 2020, 19:27
Quote Post

Форумчанин
**

Member Offline

Действительно, какую сумму собираетесь потратить? Это ведь немаловажный факт. Моя дочь увлекается маникюром, вот заказала лампу. У меня ограниченный бюджет, благо, нашла хороший магазин, где можно взять лампу для гель лака https://staleks.ua/lampa-dlya-manikyura/ всего за 600грн. и это с тем учетом, что она профессиональная.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия