Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Правильное питание
Компьютерный форум > Литература
Max19
Решил подправить себя физически, записался в тренажерку. Думаю начать здоровое питание, есть какие-нибудь советы у вас?
NaRkAmAn_789
Привет друзья! Мой путь к стройной фигуре был долгим и полон ошибок. Моно-диеты , не есть после 18 часов и прочие премудрости похудания, которые нам внедряют почти повсеместно, не принесли никакого результата.
NaRkAmAn_789
Я думаю, что каждый из нас, попробовав очередную изнурительную почти "голодовочную" диету и немного приблизившись к своему идеалу прекрасного стройного тела, испытывает огромное разочарование от каждого вернувшегося килограмма.
-KAKETKA
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как я докатилась до жизни такой, чтобы перейти на подножный корм. Можно пропустить выделенное курсивом. В моей жизни был определенный период, продолжительностью около 7 лет, когда я особенно не заморачивалась по поводу питания и вообще образа жизни.
ПOБEГУHЧИK
Во времена античности женщину с красивой от природы фигурой называли богиней! Однако в современном мире, обладая необходимыми знаниями, силой воли и желанием измениться богиней может стать каждая из нас! Какая она современная богиня?
Лaпyля
Привет всем любительницам красивой фигуры! Приближался отпуск, уже была куплена путевка, но вот фигура не совсем была готова к купальнику. Я спохватилась, когда любимые джинсы стали поджимать, а бока и живот из них предательски торчали.
kira
Питание должно быть дробным, т.е. часто и по чуть-чуть. Минимум 4-5 раз в день и небольшими порциями. Вы скажете, что у вас нет возможности так часто кушать, вы много работаете. Отлично, значит, приготовьте заранее и возьмите с собой или пейте кисломолочные продукты, благо выбор сейчас огромный (кефир, йогурт питьевой, даже можно иногда ряженку), когда у вас нет времени покушать. Не ленитесь и не забывайте про себя. Такие и еще много советов я нашла для себя на https://fitexpert.biz/ .
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.