Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Аренда земельного участка
Компьютерный форум > Флейм
MariVanna
Приветствую местных сторожил)!

У меня возникла такая ситуация.... Значит решила на днях посмотреть земельный участок для постройки домиков. Выбрала место недалеко от города, которое не проходило межевание и не было в российском реестре и подала документы на аренду земельного участка. Пятнадцатого мая этого года должно были принято решение, как я рассчитывала в мою сторону, о заключении договора аренды. Как это в основном получается, возникает еще одно заявление на аренду этого участка и мне до сих пор не дают решение о аренде земли (уже прошло больше 30 дней), но постарались корректно объяснить, что этот участок мне не получить.

Хочу добиться правды, но не знаю с чего начать?
Tammia
На сколько я знаю, то вся аренда должна идти через открытый аукцион. Все так сказать по закону. На этот участок могут претендовать и другие частные лица. Ну а там собственно говоря всё достаточно просто, кто больше заплатит - того и участок. Если же аукциона не было, то скорей всего вы попали на достаточно распространённую в нашей стране схему с подставными лицами. Но тогда вам должны были бы предложить за определённую сумму денег прекратить претендовать на этот участок. В любом случаи без помощи хороших юристов по земельных вопросам тут не разобраться. А из своего практики я могу вам посоветовать обращаться с данной проблемой в компанию Geoburo . Мы к ним в своё время обращались когда у нас возникли проблемы с приватизацией земельного участка. Понравилось что не теряют зря время, и сразу оценивают ваши шансы в той или иной ситуации.
MariVanna
Юридическая поддержка в таких вопросах на самом деле бесценна . Потому как в нашей стране добиться справедливых решений от той или иной инстанции очень сложно. Так что спасибо вам огромное за совет, обязательно к ним обращусь за помощью!
Принстон
А почему вы решили именно арендовать? Я недавно прочитал информацию о продаже земли сельскохозяйственного назначения на сайте риэлторской компании "Первая". И у меня возник вопрос. Если ее продают, значит и купить можно? Хотя по законодательству это невозможно. Видимо все-таки есть какие-то лазейки. Вот я и решил обратиться к специалистам. Может действительно купить помогут.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.