Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: 1500 рублей самому активному на интернет кошелёк
Компьютерный форум > Работа форума
Игорь
Задача пользователя - внимательно и без укоризненно следовать Правилам форума, общаться и подавать примеры новичкам. Хорошо себя вести на форуме
Вы просто общаетесь и решаете вопросы друг друга, просто создаёте хорошую обстановку на форуме. В конце года, набравший на форуме 1500 сообщений, а это не так много, при условии, что на форуме можно создать дополнительные разделы, вы получите приз.
1. Если Вы наберёте меньше количество сообщений, я пересчитаю это и в конце года, я пересчитаю сообщения и активным пользователям отправлю ту, сумму, которая получилась по условиям конкурса.
2. Флуд и флейм не считаются, сообщения в таком характере не будут считаться, Вы просто общаетесь на отвлечённые темы.
3. Обязательно учитывайте правила форума
Удачи всем!
Выплаты пойдут на Qiwi Кошелёк
lexxora
НУ НУ, Конкурсы, соревнования, это на компьютерном-то сайте biggrin.gif
Лучше займитесь раскруткой, потратьте вполовину меньше на раскрутку около 700 р за прогон по трастам, а 1500 лучше оставить себе.
ЗЫ. У Тя Eternity спец по железу, мало таких, я оценил, вы вместе можете добится большего!
Игорь
Цитата (lexxora @ Май 9 2014, 21:01)
ЗЫ. У Тя Eternity спец по железу, мало таких, я оценил, вы вместе можете добится большего!

Да. Очень доволен, что такой специалист нашёлся. очень внимательный и работать любит
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.